тел.: +7 977 777-03-55 улица 3-е Почтовое Отделение, 57к2, микрорайон Городок Б, Люберцы
+7 909 656-98-68 Спецификации продукции
Для входа в раздел Вам необходимо авторизоваться
Имя
Логин
Пароль
Авторизация Отказ

Новости

14.09.2015

38-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»

ООО «Медицинские Технологии Спасения» приняло участие в работе 38 Международной выставки «Охота и рыболовство на Руси», которая прошла в Москве в период с 10 по 13 сентября на территории ВВЦ. Стенды нашего предприятия как всегда были полны нашими друзьями охотниками и рыболовами, интересующиеся вопросами оказания первой помощи в условиях окружающей среды. Из множества вопросов заданных нашим сотрудникам на выставке , главными были вопросы оснащения  наборами первой помощи и обучения приемам  и навыкам первой помощи.

Среди посетителей выставки присутствовали наши гости из Крыма. Их интерес к данной продукции вполне очевиден, Крым - территория с богатыми охотничьими и туристическими традициями. По словам «крымчан»:«Продукция  такого ассортимента и качества ранее нам была недоступна». В ходе переговоров была озвучена необходимость открытия на территории республики Крым нашего представительства.

По итогам работы 38 Международной выставки «Охота и рыболовство на Руси», компания ООО «Медицинские Технологии Спасения» была награждена Дипломом участника.