тел.: +7 977 777-03-55 улица 3-е Почтовое Отделение, 57к2, микрорайон Городок Б, Люберцы
+7 909 656-98-68 Спецификации продукции
Для входа в раздел Вам необходимо авторизоваться
Имя
Логин
Пароль
Авторизация Отказ

Новости

12.08.2015

Ветеранская сдача на Краповый берет

11 августа 2015 г. на базе ЧОУ ДПО «Центра специальной подготовки «Витязь» Центральным Советом Краповых беретов ветеранов Сил Специального Назначения (ВССН) были проведены квалификационные испытания на право ношения Крапового Берета для бывших военнослужащих ССН по каким-либо причинам не принявших участие, либо не прошедших квалификационные испытания в период прохождения службы.

 

Сотрудники нашего предприятия приняли участие в выставке перспективных образцов медицинского оснащение спецподразделений, организованного учебным центром тактической медицины "ЦСП" ВИТЯЗЬ". В процессе общения с ветеранами боевых действий были получены многочисленные положительные отзывы о применении наборов нашего производства в ходе военных конфликтов последних лет, озвучены рекомендации и замечания. Все они переданы для анализа в наш научноконструкторский отдел.

 

Во время проведения мероприятия удалось пообщаться с большим количеством друзей, единомышленников и профессионалов тактической медицины. Огромное всем спасибо!